Олег Журавлев

прошивка телефона Самсунг 5360. прошивка телефона Самсунг 5360 с помощью какой программы можно прошить телефон Самсунг

Ол
Оленька

С помощью программы Odin.

Светлана Казначеева

Я просто нахожу код прошивки и с телефона набираю, он зависает, перезагружается, и норм всё)

Наталья Голубева

какой код прошивки? источник? зачем шьете? опыт есть? кирпича не боитесь? тогда одином-Немец правильно сказал, а лучше в ремонт

Ир
Ирина

KIES -официальный упдатер самсунга. ODIN-для продвинутых пользователей с склонностью подумать головой. Кирпича не ссыте! Заплатите 600р и кирпич оживет у нас на программаторе. А киес на русском.. серьезный такой.. просит ввести номер из под крышки-короче домохозяйки от него благоговеют.

Василий Иванов

Дмитрий Стрельников, Вы за 600 р убитый бут делаете? а на чем интересно? какой бокс? какие модели? с каким чипсетом? поделитесь опытом