Максим Калашник

прошивка телефона самсунг

уменя С3300 если я вот например прошью его прошивкой от другово самсунга уменя оформление изменится? и какиенибудь функции добавятся? главное тема изменится? если да то дайте сылки на прошивки

Антон

Если Вы прошьете его прошивкой от другого самсунга, ТО НА ВЫХОДЕ получите великолепный кирпич. . А так решать только Вам. Доброго вечера!