Татьяна Багира

Помогите с прошивкой телефона самсунг gt - c3300i

Помогите с прошивкой телефона самсунг gt - c3300i ...все скачал и флешер и прошивку все выбрал как в инструкции написано зажать блокировку и регулировка звука вверх воткнуть usb кабель и начнется прошивка.. . а когда я во флешере старт нажимаю индикатор загрузки сначала должен быть желтый потом голубой а потом уже синий когда перепрошьется а у меня сразу синий.... ЧТО НЕ ТАК ПОДСКАЖИТЕ Я УЖЕ ПРОСТО ЗАЕ.. АЛСЯ

Прошивать начал из за того что сестра поставила пароль на блокировку телефона и при включении его надо ввести и его естественно забыли

Рома Никитин

Минусы:

- прошивка C3300iXXKC2 не поддерживает java (версию прошивки телефона можно узнать набрав *#1234#);
- стандартные игры платные;
- браузер по умолчанию не очень;
- гарнитура без возможности управления проигрывателем;
- иногда несрабатывает будильник.