Михаил Морозенков

Дочь поставила блокировку на телефон Samsung Champ GT-C3300i Sweet Pink и забыла код! Поможет ли прошивка убрать или об

обнулить код Пожалуйста посоветуйте что сделать В сервис обращаться не хочу. Спасибо.

Принцесса Ночь

полная перепрошивка поможет

Юрий Сунцов

Прошивка поможет. НЕ пытайтесь собственноручно прошивать если вы не знаете что да как. Лучше обратитесь к специалисту