Евгений

Помогите мне прошить телефон самсунг вафе 5250

вот я скачала все штуки которые нужны для это прошивки Value Pack, потом сделаю всё как на видео, поставлю везде галочки. И что все настройки будут сделаны или как? после того как перепрошью что нужно сделать? когда я начну прошивать нужно подключать к компу? и что выбирать киес или как?

Света Осипова

Чтобы следующий Ваш вопрос не звучал как "Помогите не включается сотик делала все по инструкции", поручите прошивку аппарата специалисту.