Андрей Таранин

помогите прошить телефон самсунг гелакси айс

не могу прошить телефон, на windows xp перепрошивал проблем не было, не могу перепрошить на windows 7 устройства обноруживает как MSM7x27 для устройства не устоновлен драйвер, такого драйвера не где нет весь иент облазил, может что посоветуете

Саша Белов

Скачай прогу Odin Multy Downloader. И файлы c расширением md5 для эйса