Регион

Вирус на телефоне самсунг гелакси с 3

Антивирус начинает проверять и застревает на определённой папке которая обозначается какими то иероглифами, находится она в папке где скачки сохраняются. Папка эта не удаляетя. Через комп тел не даётся проверить его (т. е. правой кнопкой нажимаю и там нет пункта что бы проверить)
Что делать? как избавиться от этого?

Роман Селивёрстов

Поменяй телефон

Лилия

форматни и все дела!!!!

Ольга Терон

Извлеките внешний накопитель. Перезагрузите телефон. Повторите сканирование файлов. Создайте бекап файлов этих. Попробуйте удалить их. ..Не понятно что вас именно напрягает и почему вдруг вирус? Возможно и обновления качаются в данный момент, нет? Восстановление телефона до заводского состояния раз не очень понимаете простое решение.