Галина Саратовцева

Купила недавно телефон Самсунг Гелакси С3.

И через несколько дней сразу возникла проблемка, не всегда выходит из спящего режима иногда даже приходится выключать и включать заново. В магазин носила там он гад включился сразу. Они сказали что не знают что с ним

Ольга Хайруллина

Не повезло тебе, у моего друга был такой! Так это распространённая проблема C3. Это явный признак плохой перепрошивкиаунтификации! Пришлось ломать софт (лесть в программное обеспечение, обходя лицензионную защиту) , чтоб все нормально работало (тайминг включения и выключения) ! А то аппарат может прийти в негодность! Продавцы знают эту проблему, и пытаются впихнуть этот нерабочий аппарат побыстрее (т. к. не у всех есть такие браки)!

Hamroyev Bekzod

Пишут, что большинство зависаний связанно с подключенной сетью WiFi, тьфу тьфу у меня такого не происходит, если у Вас тоже происходит при использовании WiFiя то попробуйте перевести роутер в режим сети -n не -a,-b,-g а именно -n.