Дима Пирский

пожалуйста, у кого самсунг гелакси айс 3? Опишите как вам телефон?

Стоит брать нет? Довольны ли вы им? Плюсы и минусы этого телефона?
Спасибо

Олег Тихончик

Ожидается, что Galaxy Ace III будет официально представлен вместе с другими новинками от Samsung уже 30 мая, а в продаже девайс появится в начале июня.
Что касается спецификаций, по предварительным данным новинка будет представлять собой достаточно скромное по современным меркам устройство на базе двухъядерного процессора Cortex A9 с тактовой частотой 1 ГГц и разрешением экрана 800 x 480 пикселей.
Пожалуйста