Александр Некрасов

кк вернуть иконку ТЕЛЕФОН на прежнее место самсунг гэлэкси у 5360

у меня эта иконка стоял рядом сконтактами смс и меню а сейчас те остались втроем а та иконка на место не перетягивается как это сделать в настройках дисплея тоже его нет

Natali Notka

Нажми на нее и удерживай нажатие. Когда интерфейс рабочего стола изменится, тащи ее в нужное место