Светлана Сергеева

что лучше: нокиа люмия или самсунг гэлэкси

Марина

Samsung Galaxy лучше

Саня Sav

конечно самсунг гелакси. лучше всего самсунг гелакси с 4 или самсунг гелакси нот 3 . ну а если подешевли тогда самсунг гелакси с 3

Маринка Ахмедова

Nokia Lumia выходит из строя при первом же опрокидывании. Поэтому ни в коем случае нельзя брать Nokia Lumia

Евгений Герасимов

тем кто пишет всякие гадости, ставь нарушение. модераторы их могут забанить навсегда

Николай Клягин

смотря какой гэлакси если 24 то лутше он но я бы купил нокиа люмиа

Галя Душкевич

нокиа люмия

Юля Андреева

Nokia Lumia 1520 выходит на рынок не просто сильным устройством, но и конкурентом топовых флагманов других компаний. Это стало возможным благодаря мощной начинке устройства. Сердцем планшетофона является 4-ядерный Snapdragon 800 – процессор с частотой 2.2 ГГц. Обработка графической части осуществляется новым GPU Adreno 330. Для быстрой работы 1520, смартфон оснастили 2 ГБ оперативной памяти. Встроенной флэш-памяти также достаточно много – 32 ГБ. При желании, ее можно увеличить с помощью microSD карты. Операционной системой, конечно же, является обновленная Windows Phone 8. Модуль Wi-Fi, Bluetooth, а также NFC, LTE, датчик освещения, гироскоп, акселерометр, датчик приближения и прочие дополнительные функции также присутствуют. Кроме этого, доступна возможность беспроводной зарядки батареи. К слову, аккумулятор достаточно мощный – 3400 мА*ч и обеспечивает активную работу телефона на протяжении целых 5 дней в режиме воспроизведения аудиозаписей, и около месяца в ожидающем режиме.