Римма Антипова

утопил самсунг гэлэкси мини

Телефон в чехле упал в речку. После прошло часа 3 . вроди работал. звонки принимал хорошо. патом перестал принимать, не мог ответить передвинуть зеленую трубку. после вооьще только звонил а экран не загорался. потом пришел домой разобрал и оставил на ночь на полке. утром включил батареи оставалось еще 10 процентов. работает вроде хорошо только не работает часть экрана (линия в верхней части примерно с сантиметр) решил вставить подзарядить . а он не фига не заряжается. 🙂 подскажите что теперь куда ) зачем и как)

Липницкая Светлана

В ремонт. Мозг-то, видимо у него цел. Может и не так дорого обойдется!

Саня Яшин

сразу надо было батарейку вынимать и сушить.
И не пользоваться.
И как можно быстрее в мастерскую, что бы остатки влаги удалили.

Теперь неси в ремонт. Там скажут что с ним.
Может ещё не совсем кирпич и ремонт дешевле нового

Екатерина Жеребятьева

после ремонта избавляйся! всяко не будет нормально работать

Елена Хлякина

Теперь ваш телефон называется водафон

Валера Бойченков

зайдите на сайт компании производителя

Аида Мамасадыкова

человеку плохо а Вы его=вставай, пробежись, сделай зарядку! акб долой и в ремонт