Елена Трелина

Мой телефон (самсунг гэлэкси ноут) запросил сегодня обновление ПО .

Если я нажми на обновление, она загрузит новую ОС. Так да?

Галина Федорова

Таки не давайте ему замыкаться в себе. Пусть делает то, что хочет. Он уже взрослый мальчик 🙂
Если мне не изменяет память, на нём андроид 4 стоит. По-идее просто обновиться до более новой версии должен. Заново переставлять ОС не будет

Марина Левина

если трафик хороший и батарейка заряжена то обновляйте, примерно более 5 минут будет идти процесс обновления, если трафик со сбоями лучше не делать этого

Ольга Янукевич

пожалуйста, товарищи, не задавайте таких глупых вопросов. Запросил обновление-обнови! Ничего сверхестественного не будет. Будет андроид посвежее и будут исправлены какие нибудь баги, лаги и прочее. Думаю, я ответил ?