Вячеслав Гостев

самсунг гэлэкси ноут 2 какие форматы видео читает

Татьяна Пейчинович

Стоковый плэер самый всеядный пожалуй. Читает почти все, кроме HD с безумным битрейтом. (будет только звук)

Светлана

Ему без разницы. Если стоковый плеер вдруг не воспримет формат, установи MX Player.
Ограничение только по файловой системе, FAT32 поддерживает размер одного файла до 4GB. Но можно отформатировать карту памяти в другие ФС, правда потребуются танцы с бубном.