Инга Левицкая

где скачать фильмы для самсунг гэлэкси ноут 2

Сашулька Жданова

Я качал обычные ,,АВИ, , фильмы с торрента и добавлял их, комп сам сконвентирует их в нужный формат.

Андрей

Можешь делать так как уже написано выше. Но это долго по времени. SGN2 читает почти все популярные форматы. Если вдруг файл не открывается, установи дополнительный видеоплеер, например, BSPlayer lite. Удачи!