Елена Косилова

ХОчу заказать телефон самсунг гэлэкси с3.

китайскую копию. так как нет денег. Раскажите про этот телефон. . И ваще правельно делаю. Вот с этого сайта http://replica-galaxy.com/

Elena Mamayeva

китайские копии это все хлам

Romizshoh Dustmurodov

На сколько я понял, это простая звонилка на java. Это даже не андроид.

Мария Атанова

Рискуеш !! Знаю точно что через месяц пожелееш! проблема с сенсорными переобразователями оч. Нажимая на правый верхний угол будет откликаться нижний левый! Каждое нажатие анлок клавиши требовало калибровки экрана! Терпение фактор! По железу остального не знаю! (Может брак был)

Александр Данилкин

У меня такой есть-фигня