Луназада Абдразакова

что купить?? ? что то на подобие гэлэкси с3 (не очень доверяю самсунгу) можно послабее заранее спс

Марина Шибаева

Ты можешь ему и не доверять, но как только вышел 3-ий я его купил, проблем вообще нет, супер телефон!!!

Та
Татьяна

А зачем ему доверять? Им пользоваться надо.

Выбор большой: Сони, НТС, ЛЖ и куча китайских

Евгений Апенин

Highscreen alpha gt! Только второй пратии бери (gt new)! Два ядра по 1Ггц, 8 мп осн. камера, 2 мп фронтальная, 1Гб оперативки.. .Я на нем в N.O.V.A. 3 играю - все летает!

http://highscreen.org/products/communicators/highscreen-alpha-gt-rev-b/