И*
Иван ****

ПОМОГИТЕ!! ! Потерял свой любимый Самсунг Гэлэкси С3(((( помогите пожалуйста как его можно найти?

вариант через милицию сразу отсекается

Елена Авдиенко

1. Позвонить на него (если симку не поменяли) и предложить выкупить.
2. Обойти все скупки мобильных в округе, возможно там вы его и найдете.
Если ничего не помогло и на телефоне не стояло никаких "противоугонных" программ - то увы...

Вл
Владимир

-никак. Если только владелец новый сам не позвонит и не предложит за деньги забрать, -но это 1 шанс из 100. Нигде в законе не сказано что гражданин обязан куда то нести и сдавать нашедший телефон. Нашел значит его (то что он оставил себе ни о чем не говорит, это уже его право -он мог его кирпичем разбить и никак отвечать за это не будет) . потеря и кража это разные совершенно вещи, в первом случае как уже ответили -что упало то пропало.

Аня Волкова

там есть очень много датчиков разных отслеживающих. В салон где купил обратись

Анюта Войтова

На тнт напиши приедут и в новом сезоне покажут в программе Битва экстрасенсов

Annet

что упало то пропало

Маргарита Зайцева

А зря.... самый лучший вариант идти в мусорскую с коробкой и документами от телефона.... чем раньше пойдешь, тем быстрее найдут....