Mihal

ХЭЛП !!!Перепрошить как телефончик дома, подробно плиз подскажите!!! Самсунг гэлэкси ля флёр с3

Сенсор перестал иногда реагировать на прикосновения.. . особенно после получасовой усиленной работы в сети ...потом постоит и опять работает норм... и тд... Специалисты, как думаете, поможет?
Спасибо!!!

Муж прошьёт!!!)))))))) ) спасибо за комплимент))

Артём Алексеев

Молодым пытливым барышням прошивать телефончик дома крайне не рекомендуется

Ля флёров, как и S3, полно. Ищите свою модель, читайте, и вперед.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=334
Для скачивания файлов нужна регистрация.

Но сдается мне, прошивка не устранит глюк с тачскрином. Но всякое бывает. Почитайте\поспрашивайте в нужной теме