Anastasia Bambola

нужна помощь. как скопировать номера с симки в телефон на самсунг ля флёр, не могу понять в какой функции, поэтапно

Андрей

Для копирования или перемещения контакта из памяти телефона в память SIM-карты или наоборот выберите Меню > Контакты > Имена. Выберите контакт для копирования или перемещения, а затем — Функции > Копировать контакт (или Дополнительно > Копировать контакт) или Переместить контакт.

Для копирования или перемещения нескольких контактов выберите первый контакт для копирования или перемещения, а затем — Функции > Отметить (или Дополнительно > Параметры отметки > Отметить) . Отметьте другие контакты и выберите Функции > Копировать отмеченные или Переместить отмеченные.

Для копирования или перемещения всех контактов из памяти телефона в память SIM-карты выберите Меню > Контакты > Копировать контакты (или Дополнительно > Копировать контакты) или Переместить контакты.

Память SIM-карты позволяет хранить имена с одним номером телефона для каждого имени.

Светлана Тазина

самсунг лафлеур 5380 помогите пожалуйста. как с телефоно переместить или скопировать на сим карту контакты?

Гульнара Пронина

самсунг ля флёр помогите пожалуйста. как с телефона переместить или скопировать на сим карту контакты?