Maruf Mms

На телефоне самсунг гэлэкси ноут заряд батарейки в процентах показывает только во время зарядки.

Будет ли показывать в процентах постоянно, если обновить до андроид
4.0?

Yaroslav Anurkin

Нет, не будет!! ! Единственное, согласна с пред автором, батарею будет кушать неимоверно! ! Чтобы показывал заряд батареи телефон в режиме ожидания существует масса виджетов в Гугл плэй

Наталья Коленцева

Возможно - будет, но, скорее всего, достаточно будет и кастомизированной прошивки под старый "Андроид" (чем новее версия - тем хуже аккумулятору).

Ел
Елена

ненадо ничего обновлять найдите здесь spaces.ru индикатор батарей