Денис Ким

Как зарядить телефон без зарядки? Срочно

Уже много времени сижу без зарядкиУ меня есть очень много зарядок которые не работают, а поломоны. Не знаю почему они ломаются. В общем мне нужно зарядить телефон без зарядного устройства. Не нзаю возможно ли это... Но все же помогите.

Леонид Сытник

Кладёшь телефон на пол. Берёшь бубен и начинаешь камлать. Час камлания - +10% к заряду батареи.

Даниял Маккаев

ты выключи полностью я имею виду не заблокировать а жать на кнопку ну как тебе сказать на сбросить вызов надеюсь знаю но я проверяла этот метод

Константин

Разве что по USB, если и его нет, то не как

Марина

Невозможно.
Купи заряженный аккумулятор