Наталья Степина

Как зарядить телефон? Если кончик зарядки оторван, торчит только два провода Фаза и Ноль.

У батареи обрублен кончик провода, торчит только два провода коричневый (Фаза) и голубой (Ноль) ,
на батареи обозначены + и -, что к чему нужно подсоединить? Фазу нужно к Плюсу подсоединить или к минусу!?

Елена Зубкова

попробуй достать аккумулятор и проводами его подзарядить. Я видел так делали.