Юлия Тазихина

срочно!! ! как зарядить ноут без зарядки (Toshiba)!!!

Александр

никак!
даже если есть зарядка от нотика другой фирмы

Александр

Зарядки у подавляющего количества буков унифицированы. 19 вольт, кажетя. Всяко на 1 раз от любого подойдёт. Тока, если она маленькая, то контролируйте её температуру, т. к. она будет работать с перегрузкой, что кратковременно (в разумных пределах) допустимо.

Ев
Евгений

никак ( ну батарею зарядную если вставить....

Бекматов

найти такой же заряженный и аккумуляторы подменить ))) гы

Ольга

Нужен любой источник постоянного тока более 14 вольт и 12 вольтовая лампочка 21 или 40-55 вт, подключаем лампочку последовательно с источником, вынимаем и подключаем аккумулятор в соответствующей полярности и заряжаем несколько часов в зависимости от мощности источника, лампочки и емкости аккумулятора