Руслан Акбулатов

Чем можно зарядить ноут без зарядки. Очень нужно

Натуська

любым другим блоком питания у которога есть такой же разьем для подзарядки ноута. Но в этом случае рескуешь быстрее износить акк

Apalon

либо от любой зарядки два провода оголить и красный на плюс черный на пинус

На
Наталья

в розетку два провода и по клеммам батареи. дурацкий вопрос. чем можно зарядить? каким то выпрямителем с тем же выходным напряжением и амперами. в противном случае ваша батарея просто сгорит.