Ирина Пинчукова

Старнное поведение зарядки для ноута

ХМ странное поведение зарядки ноутбука, ноут работает от сети только при полной зарядке батарее, если батарея не полная он отказывается заряжаться и просто тратит оставшийся заряд. Если перевести в спящий режим или выключит и переткнуть зарядку и в этом состояние зарядить на полную то все норм
ноут hp pavilion dv9000

Эльдар

Была похожая проблема.... через некотрое время блок питания навернулся окоончательно.. . так что поменяй его и все.... цена вопроса порядка 30$ ...если сомневаешься можешь взять у кого нить аналогичный БП на попробовать....;)

Илья

Если я ноут не выношу с дома, то всегда использую зарядку. Советую это делать и Вам. Но если действительно видно, что батарея уж совсем не работает долго, тогда попробуйте вынуть и снова вставить или купите уже другую зарядку. Но сначала обратитесь к специалисту.

Pr
Prombitservisnn

Скорее всего, батарея тупит...

Ва
Василий

А я попробовал бы заменить зарядное устройство, похоже, просевшее оно.