Антон Костров

не работает разъем для зарядки на ноуте

сначала приходилось шнур держать в натянутом в противоположную сторону положении, потом этого хватать перестало и начался период давления, ибо без него ничего не заряжалось, теперь вообще ни одна зарядка с ним не работает ни в каком положении ((это только в ремонт теперь? (

V.
Voran .

Это точно в ремонт

Tosha Argentum

обрыв в кабеле примерно в месте где натягивали, это либо новую зарядку покупать либо самостоятельно спаивать провод, вряд ли в сервисе будут этим заниматься ибо у шнура не разборные штекера, да и сам блок не разборный