Sharif Akilov

При падении отломался разъем зарядки на ноутбуке вместе с платой. Можно ли как нибудь запитать ноут обойдя разъем?

Меня интересует как это сделать, сам процесс по подробнее если можно.

Починить не получится т. к. отломался в месте с платой. Нужна замена платы но пока тратить на нее деньги не хочу, за такую цену можно планшет купить, вот и думаю купить планшет и найти способ запитать ноут без разъема, или купить плату.

Вот ссылка на фотки http://my.mail.ru/mail/fil_8080/photo#photo=/mail/fil_8080/_myphoto/6

Евгений Немчанинов

Можно
Времянку проводами кинуть или восстановить отломанное.

Юля Богданенко

Можно, но лучше починить.
Посудите сами сломаный разьем это не гуд.