Антон Шептицкий

сломался разъем для зарядки ноута, можно ли кинуть провода от зарядки напрямую между батареи и самим ноутом?

Ол
Ольга

дааа кидай прямо с розетки)

Ко
Конфеточка

если определишь, где +, а где минус - тогда все равно нет .Батарея многосекторная в ноуте .Не делай этого.

Ал
Алексей

Нет, в корпусе ноута стоит контролер, без него нельзя

Екатерина

Лучше замени разъем, он стоит 20-30 рублей. Только для этого нужны навыки владения паяльником (на уровне ПиОнЭрА) или отнеси в сервис