Маргарита Корнилова

зарядка планшета напрямую к аккумулятору

Приветсвую, проблема в том, что у китайского планшета полность разрушилось гнездо питания, есть ли возможность на прямую припоять провода к аккмулятору и вывести их наружу, что бы можно было заряжать. И какие в этом есть опасности?
Заранее благодарю за дельный совет

Ел
Елка

Ну вообще так делать не стоит! проще припаять 2 провода рядом с разьемом ,,,или вообще заменить разьем (что в сервис центрах стоит копейки )

ti
tinik12

Можно, только зарядку надо нормальную с автоматическим отключением.

Дмитрий Опарин

Припаять и вывести можно.
Нужно зарядное устройство (не блок питания!!!) для этого аккумулятора.