Janna Carapencova

Как заряжать аккумулятор напрямую?

Сегодня сломался microUSB на телефоне, как зарядить аккумулятор напрямую? Проводов microUSB есть много 🙂

Вячеслав Б.в.

Покупай такую штуку лягушка)))

Var Dan

Это временный вариант: самое простое- подключить Плюс этой батарейки к Плюсу вашего аккумулятора, а минус к минусу и подержать часа два. Хватит её на несколько зарядок. Зато не надо ничего лишнего. Только полярность не перепутайте!! !А вообще-то лучше использовать штатную Зарядку.
http://www.pacxodka.com/index.php?productID=11232