Se
Sergey

Почему не заряжается аккумулятор?

Скажите пожалуйста, почему не заряжается аккумулятор? Зарядное устройство и аккумулятор шли в комплекте с фонариком.
Зарядное устройство YCD-1688
Input: 100-240 V 47-63HZ
Output: 3?7V / 500mA
End-of charge voltage 4.2+-1%

Аккумулятор WY6 Li-ion 18650 6800mAh 3.7V

Вставляю акк в зарядку, включаю в розетку - горит зеленый индикатор (во время зарядки должен гореть красный, а когда аккумулятор заражен - зеленый)
Красный загорается на доли секунды когда высовываю зарядку из розетки.
Сможет кто-то помочь?

Нина Рябко

Может аккумулятор заряжен?В фонаре он работает?Китайское барахло делают не для того,чтобы оно работало.Часто оно вообще неработоспособно и неправильно сделано.Поэтому быстро выходит из строя.

Михаил Шаров

проверить напряжения на зарядном - и по ходу акку в топку

Лю
Людмила

Сломала ты акк

Эдуард Хуснутдинов

У меня точно такой же случай, хочу попробовать зарядить другим блоком питания подходящего напряжения и тока, а причину пока понять не могу