Игорь Решетов

Будет ли заряжаться аккумулятор от телефона через

lcd universal charger если поменять полярности и как долго он будет жить

Василий

Сдохнет сразу, ему нужен строго определенный ток, иначе контроллеру заряда кирдык....))))))))))))))))))))))

Ка
Кариа

при изменении полярности зарядки аккумулятора автоматом испортится и сам аккумулятор и есть большая вероятность выхода из строя и самого телефона =========== ЕСЛИ ХОТИТЕ СЛОМАТЬ ТЕЛЕФОН - УДАЧИ

Рыжая Ирония

Если ты строго подключишь + от зарядки к + аккумулятора и -зарядки к -аккумулятора и напряжение будет подходить, то возможно у тебя аккумулятор будет заряжаться!!!!: -)