Королева Сайта

Как заряжать аккумуляторы от Моб. телефонов?!

Делаю электрошокер, но вот столкнулся с проблемой зарядки аккумултора! Есть пару аккумуляторов от мобилок - От нокии 3.7v 1200 mAh и еще 1 какой-то с такими же параметрами. Так вот, как их зарядить я понятия не имею совсем! Прошу помочь smile Если можно, то схемку зарядного или просто подробно объясните smile smile

Максим С

Лягушку купите, самое оптимальное решение!)

Ai
Aika

чувак вставь в нокиа зареди телефон поставь в свой моб. телефон в чем проблема?

Миша Сергееи

Я как электрик по второму образованию говорю купи готовое и не парся они сейчас дешево стоят!

An
Anton

Родным устройством для зарядки, всяческие попытки зарядить чем то другим без соответствующих знаний приведет к гибели батарейки....