Андрей

Правда ли, что телефон можно заряжать в микроволновке? Весь телефон или только аккумулятор? Разве он не лопнет?

Александр Палютин

Да, можно заряжать телефон и в микроволновке, но при условии, что микроволновка не включена и не работает.
Кроме того, в микроволновке можно заряжать всё, что только может в ней поместиться.

Анна Смирнова

Почему бы Вам не проверить это опытным путём? )
Galaxy S3:
http://www.youtube.com/watch?v=3s0PA8eBG4s

iPhone 5:
http://www.youtube.com/watch?v=mTl51v_Iyiw

Андрей Викторович

Не стоит верить всему что говорят иначе может беда какая нить с вами приключится. По поводу вопроса, как вариант, для начала задумайтесь у вас для чего дома стоит микроволновка, чтобы суп в ней заряжать или всё таки его разогревать там????

Дм
Дмитрий

Правда-правда! Можно весь телефон класть, одной минуты должно хватить.

Ольга Ким

Неправда. Ничего в микроволновке зарядить нельзя. Только угробите телефон.

As
Asemoka

А вы в микроволновке спать не пробовали ?

Мария Урюпина

ага ---микроволновке станет кирдык

Александр Моисеев

Просто стукни тапком, кто это сказал!

Тимур Галиев

В работающей микроволновой печке большая напряженность переменного электрического поля. Можно рассчитывать, что любая электроника там быстро сдохнет. Чтоб зарядить там аккумулятор, нужно сделать хорошо закрывающийся мет. футляр с антенной и согласующим устройством (ВЧ трансформатор+выпрямитель) . И тогда да, заряжать можно будет. Сам аккум мож. и не взорвется, но его защитная платка вполне может сгореть.

Vip

Тут уже до вас были страдальцы, "зарядившие" телефон в микроволновке и вопрошающие, можно ли как-то вернуть этот обгорелый кирпич к жизни. Впрочем, если не верите - можете влиться в их ряды. Следующий телефон заряжайте в стиральной машине. Или в духовке.

Владимир Медведев

Правда заключается в том, что идиоты на Руси, не переведутся ни когда....

Елена Сизинцева

Всё равно съедим!)))))

Fb
Fbmvika

В кастрюле зарядить от электроплиты, не пробовали? Может в школу необходимо начать ходить?

Владимир Кувалдин

только на хлеб перед этим положи телефон