Кристина Косинова

Планшет разряжается на зарядке

Раньше разряжался на зарядке, затем сели и больше не смог его зарядить, аккумулятор не тянул соовсем. Отдал на ремонт. Поменяли USB порт, сейчас заряжается еле еле. Процентов 80 за ночь заряжается.. . Но в активном редиме все равно, когда сижу в какой-то нормальной игрухе (планшет игровой) начинает разряжаться при подключеной зарядке.. . И в конечном итоге разряжается полностью со включеным зарядником от сети.. . Батарея скорее всего сдохла, но мне она особо и не нужна. Сижу от сети постоянно. Зарядник на 2000мАмпер.. . Это вроле норм, но все равно не тянет. Подскажите, есть ли зарядники с большей силой тока и где их взять и стоимость, если проблема конечно в ней.. . И как можно уменьшить потребление энергии? -яркость на минимум, приложу для экономии установил, планшет игровой и брался для игр...

Ольга Синенко

Это походит на то, что наелся контроллер заряда в планшете. Для всех этих устройств двух ампер зарядного тока более чем дост.

Бахманёр Талипжанов

У меня тоже проблемы с батареей на планшете.. . ужасно быстро разрежется и медленно заряжается + ещё если сидишь от сети сбивается счётчик батареи.. . показывает полную поиграл немного полная положил на пару минут смотришь 10-30% Может вообще вырубится.. . хрень кароче лучше играть с компа!!!

Александр Немчинов

в сервисе нашалили

Анюта Казеннова

А аккумулятор меняли?

С.
Славик. .

Была такая же проблема... Дело в том что портал расшатывается так, что иди в ремонт но именно твоей фирмы планшета так и скажи расшатал и купи более мощную зарядку, которая не повредит новому порталу .

Лидия Евдокимова

Не спешите только в ремонт сдавать, такие вещи очень часто можно самому исправить. Как чем и каким образом, подробно можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/16/telefon_planzhet_ploxo_zaryazhaetsya_ne_pokazwvaet_pogodu/