Дмитрий Михальченко

Разряжается планшет EXPLAY INFORMER 801

планшет разряжается за 40 минут, и если верить динамике разрядки то всему виной связь с сетью которая забирает 78% батарей, которой в планшете банально нету, как исправить? пс: режим полета я искал по всему планшету, в 704 нашел а в 801 не вижу

Олеся Ткаченко

вот сейчас честно скажу или скамуниздить родной акум у кого нить или выкинуть а лучше продать к фигам

Евгений Апенин

Иногда бывает из за флешки такое (если она установлена) , коле так попробуйте без нее. Если болезь пройдет, прочистите контакты флеши обычным листиком.