Iren Korovina

планшет explay informer 804 срочно помогите!!!

Вообщем планшет explay informer 804 стоял графический ключ после неправильной комбинации ключа запросил логин и пароль от google акаунта ну данный планшет не переводит язык всё что он может это включаться и выключаться, пробовал сделать hard reset но к сожалению нечего не происходит что ещё делать даже не знаю помогите Срочно!!!

odd, Подскажи пожалуйста как это сделать просто чтобы подключить планшет к ПК ему нужно принять подключение но чтобы подключить нужно убрать эту хрень!

Дамира

Перепрошивать. И больше графических ключей не ставить.

Скачай прошивку с сайта
http://www.explay.ru/catalogue/tablet-pcs/informer-804/
там же лежит инструкция как прошивать.