Ро
Роман

планшет explay informer 804

У меня планшет explay informer 804 внизу экрана при первом включении какаето синяя линия не как немогу её убрать лазил в настройках экрана ничего не нашёл. Эта линия видна везде в играх в интернете. Помогите её убрать или скажите что это. Планшет стоит на платформе Android 4.0.4.

Георгий Тараканов

может какой то брак экрана, покажите в сервис центре или в магазине в котором покупали