Masud Barati

При подключенном зарядн. устр. планшет разряжается если им пользоваться в сост. поля или выкл. зарядка 4-5 ч.

В состояннии покоя планшет или вы

При включенном зарядном устройстве планшет продолжает разряжаться если его использовать. При выключенном или состоянии покоя заряжается за 4 или 5 часов соответственно.

Дашулька

запятые ставь, ни ена не понял, и лучше слова не сокращай так часто