Лидия Гольцева

Окулист сказал пользоваться компьютером, планшетом, телефоном не более 4-5 часов в день

И телевизором, и книгами тоже! Как это возможно? У меня друзей мало, я понятия не имею что мне делать кучу оставшегося времени! По моим расчетам, если я просыпаюсь максимум в 9, а ложусь в 12, то у меня будет свободных целых 11 часов! (16-5)

от книжек то не отупею

Ну для занятий спорта это много времени

Sergey Makarov

да он забыл сказать что смотреть тож нельзя

Константин

Ходи в спортзал, займись вокалом. Хоспаде, найди хобби и всё.

Людмила Бородина

Спортом займись. И польза, и время убьёшь. А может и друзей найдёшь. Одни плюсы.

Алексей Гурей

Слушай фильмы.

Александра

Ксения, окулист вас пощадил. Если у вас проблемы со зрением, то надо вообще не более 1 часа. Надо изменить свой образ жизни .Если позволяет здоровье, то начинайте что-нибудь делать. От компа только отупеете.

Никола Ф

В вашем случае это действительно херово.

Nihao Nihao

ООО, счастливчик!! ! Мне можно максимум 20 минут!!!

Рахат Борбугулов

Иди работать, Пертенко.