Анна Самадова

Что лучше попросить на день рождения: планшет или ноутбук? Планшет или ноутбук?

Евгений Зарубин

Ноутбук.
P.S. Ну у Вас и запросы)))

Aleko Cxadadze

А почему все за ноут? Я вот на планшет коплю))

S*
Sandro *******

планшет эргономичен а ноутбук функционален но выбирать вам.

Виктор Филин

А я за планшет 🙂
Он удобнее, да и интереснее)

Неизвестно

я не в курсе

Таня Морудова

планшет, он компактнее

Белла Гусейнова

Смотря что вам выгоднее будет брать. Например, если вам всегда нужен компьютер под рукой, то лучше брать планшет. А если вам просто нужен компактный компьютер, то конечно ноутбук лучше. У меня самой ноут и менять его на планшет не собираюсь. Как мобильным компьютером пользуюсь телефоном (в интернет выхожу, файлы различные читаю, редактирую, и. т. д) Тем более за одну и ту же стоимость вы купите более лучший ноутбук, чем планшет. Но повторюсь, берите то, что вам больше сейчас необходимо. Удачи в выборе)

Анастасия

Если для интернета то планшет а если хочешь в игры играть то ноут

Ольга Даньшина

мозг попроси

Сашина Настя

планшет удобней компактней и можно брать в любые места и не таскать 4 килограмма