Dear

Подскажите!!! Что попросить на день рождение?

Мне скоро будет 12 лет, и я девочка. У меня есть все что мне нужно. Я хочу котенка, но родители не разрешают. Пожалуйста подскажите что попросить!

Оксана Радько

Попроси у родителей веселый др - позови всех друзей и поезжайте все в кино/парк аттракционов/аква-парк/пейнтбол и пусть они это все вам устроят. Целый день в аква/парке развлечений на большую компанию обойдется недешево - хорошо проведешь др.

Елена Осипова

То. что тебе нужно. а не нам. Хочешь котенка и это правильно. Котенок -это очень хороший дружок. скажи-Хочу! Удачи!

Алена Колесникова

купи тамогочи с котенком и корми его

Лариса Скобелева

Попроси шмотки (много шмоток) ты же девочка

За
Заноза

Проси огромный торт, тебе 12, лишний вес не страшен, зато тооорт...

Се
Семён

Попроси самотык=)