Ев
Евгений

что попросить на день рождения? скоро мне 12

папа сказал позвонить ему и сказать что хочу сюрприз не получиться он думать не хочет удобнее же спросить и взять, думаю что то не дорогое ноут (свой) сотка сенсорная, 2 собаки (щенок и взрослая, считая дачную 3)куча картин с разных стран, одежда есть пока, в куклы уже не играю компьютерными играми не интересуюсь, в компе сижу редко в основном из-за уроков

Саламат Осмонбаев

а ты ничего не проси. пусть сами подумают

Маргарита Молотковец

Яночка? Поздравляю с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Будь ПОСЛУШНОЙ, И умной.
Вот просто проверь своих родителей. своих подруг и мальчиков.
А ПРОВЕРКА в том, что ТЫ НИЧЕГО НЕ ПРОСИШЬ. Просто НИЧЕГО НЕ ПРОСИШЬ.
Я SТARЫЙ -мне уже 60 лет. Но получить ПРОСТУЮ НО ДОРОГУЮ ФИРМЕННУЮ ШАРИКОВУЮ РУЧКУ ОТ любимого парня ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ, чем телефон от папы. Это я так думаю. Телефон папа тебе и так купит, а парень ТОЛЬКО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЖЕТ ПОЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ.
И так моё предложение - УСТРОИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ТВОЁ ДОМЕ.
И если тебе всего 12 лет, то, конечно, родители должны накрыть СТОЛ.
Пригласи ТРЕХ ДЕВОЧЕК И ЧЕТЫРЕХ МАЛЬЧИКОВ.
Трех мальчиков для трех твоих подруг, а ЧЕТВЕРТЫЙ ДЛЯ себя.
Если родители не захотят в СВОЁМ (ТВОЁМ) доме отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, то пусть в КАФЕ СНИМУТ ЗАЛ.
Так увлекся ответом, что, кажется, у меня вся комната В ГОСТЯХ, НО БЕЗ ПОДАРКОВ.
Улыбайся почаще и не проси. Вот просто ничего не проси. .
Суть моего предложения, ЭТО РОДИТЕЛИ, ПОДРУГИ, МАЛЬЧИКИ должны осыпать тебя подарками.

Светлана Ильющенкова

Смартфон или планшет.