Лю
Людмила

2-х летний ребенок играет на планшете по 5 часов/день, чего с ним будет?

Ребенок очень много смотрит мультиков и играет на планшете. Зрение, психика, здоровье пока отличные. Чего может пострадать от этого образа жизни? Как компенсировать вред от планшета?

Анна Матюшенко

слишком много дети детсадовского возраста могут смотреть телевизор, играть на компе, планшете или телефоне, неболее 30 минут в день

Екатерина Акимушкина

вы убиваете своего ребёнка! прекращайте! займитесь ребёнком: гуляйте в парке, играйте, занимайтесь, развивайте ребёнка! УДЕЛЯЙТЕ ЕМУ ВНИМАНИЕ! ВЫ ЖЕ РОДИТЕЛИ!

Сергей Коробко

вывезите его в деревню где нет планшетов, телефонов и т. д.. . чтобы были просторы свободные от WiFi..узнаете больше, наберите в поисковике: "WiFi беженцы"

Оля Суслова

Старайтесь больше проводить время на свежем воздухе. И максимум давайте играть ребенку в планшет 1 час. Пусть он найдет себе дело без планшета и мультиков!!!

Любовь Попова

кому в голову пришла идея ребенку в таком возрасте дать планшет... .
а удобно, правда - и заниматься с ним не надо, ни от чего не отвлекает☻☻☻
заниматься нужно с ребенком!!!! развивать его!!!!

Галина Ярмоленко

лучше ограничить время с телевизором, планшетом и тому подобными.. зрение, психика ПОКА отличные, но лучше задумайтесь о последствиях! !
будьте больше на свежем воздухе, пусть ребенок играет в развивающие игры, а не наоборот в "затупляющие".

Алексей Марков

Скажите что сломался или сломайте. Отберите. ИЛи проверяйте, что с ним будет. Потом нам расскажете.

На
Надежда

Сделайте диагностику на темнопольном микроскопе (увеличение капли крови в 1600 раз) и увидите много мёртвых иммунных клеток.

Кристина Плечко

отберите планш