Х)
Ханя )

Будет ли голодание мозговых клеток, если есть 2 раза в день в обед и за 2 часа перед сном, но есть досыта ?

Андрей Никитенко

Смотря что есть. Можно хоть весь день проторчать к кафе быстрого питания, и при этом будет голодание мозговых клеток. А можно есть разумно и правильно, даже пусть 2 раза в день, но при этом есть то, что и мозгу полезно.

Виктория Маслова

не будет даже если вообще не будешь есть до известных пределов.