Светлана

При голодании на воде в 2 недели как быстро похудеют ноги?

Иван Захаров

Гастрит еще бог с ним, он почти у всех уже есть. А вот камни в желчном пузыре - это дополнительный бонус вам. А еще в придачу к нему нарушение обмена веществ и набор еще большего веса после прекращения пытки голодом. Есть потом будете все меньше и меньше, а набирать будете все больше и больше.

Алексей

Голодание на воде дает следующие замечательные преимущества относительно других диет с калорийностью 1500-2000 калорий в сутки:

1.Сгорают в основном мышцы, а не жир.
2.Портится пищеварительная система.
3.Начинается авитаминоз.
4.Хана зубам и коже.
5.Вес возвращается СРАЗУ ЖЕ, как только начинаешь кушать нормально.

Ты самоубийца, да?

Ев
Евгения

Гастрит поймаешь.
Неделю максимум.
🙂

Кило 4-5 сбросишь.

Татьяна Кузнецова

Не факт, что ноги похудеют. Обычно в первую очередь худеет то, что и не надо бы, а что хочешь убавить, таким и останется.

Александр Беляев

Если ты будешь сидеть на одной воде ты все опухнешь! Ешь но понемножку. и занимайся спортом (ноги тренеру).

Лена Горохова

а своего здоровья не жалко