Viktor Eremkin

Если пить в день 2 литра воды, но при этом что то есть ноги похудеют?

Юлия Деревенская

Диету всё равно надо соблюдать. И ПОБОЛЬШЕ ХОДИТЬ. А водой чересчур не увлекайтесь.

Терапевт Маргарет Маккартни в своей публикации для «Британского медицинского журнала» (British Medical Journal) раскритиковала популярный миф о том, что «мы пьем недостаточно воды» . Мало того, увеличение потребления воды может нанести вред организму. Государственная служба здравоохранения Великобритании советует выпивать 6-8 стаканов воды или любой другой жидкости, чтобы избежать дегидратации, а администрации средних школ рекомендуют носить ученикам с собой бутылку воды. При этом другие организации, которые часто спонсируются крупными компаниями, заставляют потребителей покупать больше воды. Врач приводит пример организации «Гидратация для здоровья» , которая была создана французским пищевым гигантом «Данон» (компания занимается производством бутилированной воды «Эвиан») . Организация советует ежедневно выпивать 1,5-2 л воды, так как дегидратация «играет важную роль в развитии различных заболеваний» . Маккартни подчеркивает, что на данный момент этому нет доказательств. Сообщения о том, что увеличенное потребление воды у детей улучшает концентрацию, умственные способности и снижение веса у полных детей, не были подтверждены клиническими испытаниями. –Множество организаций действуют из корыстных интересов. Они влияют на рекомендации медиков, которые потом дают неверные советы своим пациентам. Нам нужно просто сказать «нет» , – говорит Маргарет Маккартни.

Владимир

спортом займись. бегай. ноги похудеют. просто так ничего не бывает.
думаешь, если бы можно было бы похудеть от питья воды, то миллионы девушек убивали себя спортом? ахахах, нет. . они бы все хлестали эту воду.

Ан
Антон

Если бегать ноги похудеют. А это всё для ленивых толстых девочек которым лень жопу от дивана оторвать.

Андрей Драч

Смотри чтоб отечность не появилась. Если организм не требует воды, то через силу пить не надо, в еде есть тоже влага и ее может быть достаточно для твоего организма.

Татьяна

Конечно нет, похудеет только живот, надо бегать, качать ноги, а если просто сидеть на попе и пить воду то не как не похудеть !!!