Ольга

если качать ноги,похудеют ли они?!

и как правильно качать, чтобы похудели?!

Cтас Редька

жир горит не в том органе который качаешь - а во всем теле равномерно.

Галина Кандаева

зависит от веса тяжестей и кол. повторений!
так при 6-10 будут расти мышцы.. 15-25..будут худеть. .
про вес индивидуально!

Маргарита Таранова

а для девушки зачем худые ноги это стрём !) жопа тогда тоже похудеет и что за что держаться тогда будет а?)

Алёна Александровна

точечной редукции жира не сущуствут - жирные кислоты ходят по всем телу.... ну ты когда жуешь жевачку жир на щеках ведь не уходит....

Дарья

проверь сама на себе

Ринат Нурбаев

чтобы ноги похудели, сначала нужно сжечь жир. если я правильно понял поставленную вами проблему. как написано выше, то при больших весах, если это штанга, разного рода отягощения, и при малом количестве повторений, будут расти мышцы, что наоборот приведет вас к набору веса. если же вы имеете в виду занятия дома, что то типа аэробики, то вам придется заниматься очень долго и интенсивно, чтобы сбросить лишний вес.

Максим Заводсков

Жир не горит локально! Сколько можно тупить?