Алла Вермишян

если делать рястяжку, то станут ли длиннее ноги или похудеют они?

Александр Дмитриченко

Ноги могут и похудеть, но для этого надо наладить хорошее и верное питание.
Длиннее ноги именно от растяжки точно не станут. Ноги хорошо удлиняются у баскетболистов и теннисистов, но это достигается не только тренировками, но и фармакологией. Мария Шарапова выросла не только, потому что у неё высокие родители, но и, потому что с ней работали спортивные врачи из США!

Мария Баркова

Нет.. Просто мышцы будут "эластичнее"....

Ширин Каримова

Растягивают сухожилия, а не ноги.